Задача

Задача в работе

Поиск команды разработчиков для аудита сайта

Дедлайн 28 марта 2023Открыто около 1 года назад1 откликов

Заказчик ищет опытного исполнителя или команду, или у задачи есть бюджет.

Суть задачи

У фонда ВТОРОЕ ДЫХАНИЕ есть сайт vtoroe.ru и подрядчик, который обслуживает систему последние 5 лет. Мы хотим оценить, в каком сейчас состоянии сайт, оптимально ли выбираются решения для наших задач, сроки исполнения, адекватность оценки трудозатрат. В конечном итоге мы хотим найти команду/подрядчика, которая будет осуществлять – поддержку сайта– внедрение необходимых изменений. Мы в том числе можем остаться с нынешней командой разработчиков, если в результате станет понятно, что с ними всё хорошо и лучше не бывает.
На первом этапе нам кажется, что нужно найти несколько (3) потенциальных команд, и поручить им аудит текущей системы на предмет оценки оптимальности выбранных решений, и адекватности оценки трудозатрат на внедрение изменений. Мы надеемся найти волонтёра, который поможет нам:
– найти команды-кандидаты,
– вместе с нами сформулирует задачи аудита для них,
– окажет поддержку во время переговоров (созвонов), переведёт на "наш язык",
– сможет проверить результаты аудита и сравнить их между собой, проконсультировать нас по выбору подрядчика по результатам сравнения.

Сайт фонда сделан на wordpress https://vtoroe.ru/ (несколько сотен страниц) Подключены платёжные плагины Лейка (https://leyka.org/ – для пожертвований ) и woocommerce (для оплаты платной услуги). Подключен cloudpayments

Этапы

1Публикация
2Поиск
3В работе
4Закрытие
5Отзывы
В работе

Комментарии