Задача

Ищем волонтера для подготовки новостей НКО

Дедлайн 10 апреля 2022Открыто около 2 лет назад1 откликов

Суть задачи

Ищем волонтера (копирайтера, можно журналиста, контент-менедюжера), который возьмет на себя посильный вам объём новостей в неделю.
От 1-2 новостей в неделю, по количеству мы будем ориентироваться на вас, ваши возможности. Если можете 1 новость в неделю написать и это будет большая помощь.
Новости деятельности АНО «СПОРТ БУДУЩЕГО», Велоклуба VelikTime — мы помогаем особенным детям Казани укреплять свое здоровье, развивать физическую активность посредством занятий на велосипеде. Подробнее в соц. сетях можно посмотреть наши в ВК https://vk.com/veliktime
Instagram https://www.instagram.com/veliktime
Наша тема необычная и для нас ВАЖНО, чтобы вам Нравилось то, Что вы Делаете! А если вы сами любите велосипед, даже для личных прогулок — это будет очень Здорово!
Примерные темы: 1) История велосипеда и велоспорта. 2)Здоровье и велосипед 3) Безопасное передвижение на велосипеде. 4) Анонсирование и репортажи с наших мероприятий.
5) Будем очень рады и благодарны продающим текстам, а также статьям, пресс-релизам для СМИ по нашим мероприятиям, если у вас есть какой-то из названных навыков.
Мы сейчас готовим к запуску новое направление деятельности Инклюзивная Велостудия, а команда пока не большая.
ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ волонтера в любом объеме. В перспективе, в будущем, если сработаемся, работать на платной основе, возможна удаленная работа.

Этапы

1Публикация
2Поиск
3В работе
4Закрытие
5Отзывы
Закрыто

Комментарии