Задача

сформировать спонсорский пакет (креативное предложение)

Дедлайн 5 ноября 2022Открыто больше 1 года назад0 откликов

Суть задачи

Наша Организация успешно ведёт свою деятельность на территории г.Екатеринбурга и Свердловской области, с 2015 года. Являясь одновременно волонтёрским и благотворительным объединением, функционирует на основе самофинансирования и партнёрских взаимоотношений. Фонд организует культурно-массовые, духовно- просветительские, творческие, спортивные, образовательные, военно-патриотические мероприятия для детей, оставшихся без попечения родителей, детей из малообеспеченных семей, попавших в кризисную ситуацию, для лиц пожилого возраста, находящихся в пансионатах, домах престарелых и инвалидов.
В данное время мы разработали проект «Путевка в жизнь» по созданию центра для подростков 13+ лет из неблагополучных кризисных семей на территории Орджоникидзевского района и г. Екатеринбурга. Заявку на грант для ее реализации проекта мы отправили в Фонд Президентских грантов.
Целью, которого будет являться оказание помощи в профессиональном самоопределении подросткам из социально- незащищенных семей, юридическая и психологическая помощь родителям.
На сегодня нам удалось получить нежилое помещение 177м2 от Департамента Муниципального имущества в рамках реализации комплексной работы с молодежью и волонтерами. Но для того, чтобы запустить работу на данной площадке нам необходимо провести ряд ремонтных и подготовительных работ.
Обращаемся к вам с просьбой помочь в разработке предложения для бизнеса (спонсорский пакет) предложение для частных пожертвований, (доноров) Для самореализации и участия в благотворительных мероприятиях фонда.
Всю информацию я предоставлю, конкретно и по делу, фотографий материалов много. Может для кого нибудь не составит труда сделать доброе дело, на благо будущего для молодежи.

Этапы

1Публикация
2Поиск
3В работе
4Закрытие
5Отзывы
В архиве

Комментарии